Mejor valorado
Amplio almacenamiento y movilidad con diseño robusto e industrial
Ideal para · Espacios de trabajo versátiles
| Modelo | 404726 |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | YA61433325062701 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 13300030 |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 404700 |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 811496 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 404701 |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 805558 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 817127 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 1117 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 33.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 811493 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 28.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |