Mejor valorado
Estantería robusta y versátil con diseño antivuelco pero montaje requerido
Ideal para · Cocinas y oficinas compactas
| Modelo | 999HST008H |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | BF147DCJ01 Corner Shelf |
| Altura | 147.32 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 404684 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 404200 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | YA-231213 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 8550 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 404688 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 831-755V00RB |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 404640 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 404153 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |