Mejor valorado
Mini jarras de metal realistas ideales para decorar con creatividad, aunque tamaño muy pequeño
Ideal para · Modelismo y decoración en miniatura
| Modelo | 31P212HWH8WNQ56QUADZTI |
| Garantía | No Warranty |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 17614 |
| Garantía | Manufacturers warranty |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-12-2023 |
| Modelo | Adjustable |
| Garantía | no_warranty |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | CWGB404-main |
| Garantía | 18 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | TKQO34KYWY4788C023Y0W |
| Garantía | No Warranty |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Longitud | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | W0EQS21NCKVSV094O26HLH |
| Garantía | No Warranty |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | CWGC211 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | CWGB404 |
| Garantía | 18 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | TONGW0032 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |