Más barato
Mesa de forja artesanal con pintura antioxidante, pero limitada en colores
Ideal para · Salones y comedores pequeños
| Modelo | Alcolea120x70 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | Alcolea120x70 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | Alcolea120x70 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 11175535 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |