Más barato
Mesa extensible con acabado resistente y estructura sólida, pero carga limitada
Ideal para · Comedores pequeños, Uso diario
| Modelo | 004580F |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 233.68 cms |
| Peso | 48.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 83A-439V80ND |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | MESACOCINAORIONBLANCO |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 167.64 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | LEVA |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 114.3 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 0F4586A |
| Garantía | Limitada - 2 años del fabricante. |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 41.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | Mesa Comedor Extensible |
| Garantía | <p><b>duración de la garantía:</b> 24 meses. Quedan exluidos de la misma: la manipulación indebida del producto, un uso distinto para el que ha sido destinado, instalación incorrecta, alteración de sus materiales por exposición a altas temperaturas, el contacto con sustancias decolorantes, procesos de limpieza inadecuados, daños ocasionados por mascotas u otras negligencias durante el proceso de montaje y/o vida útil del producto. </p><p><b>artículo para uso exclusivamente doméstico</b>. Para su limpieza utilizar solamente un paño suave o papel absorbente ligeramente humedecido con solución jabonosa neutra. No utilizar productos amoniacales,lejías, disolventes ni abrasivos. No exponer jamás a la intemperie. No colocar cerca de fuentes de calor o en zonas expuestas permanentemente a los rayos del sol. Limpieza de tapizados preferentemente en seco</p><p><b>todas las entregas se realizan a pie de calle</b></p>. |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | CALCUTA |
| Garantía | <p><b>duración de la garantía:</b> 24 meses. Quedan exluidos de la misma: la manipulación indebida del producto, un uso distinto para el que ha sido destinado, instalación incorrecta, alteración de sus materiales por exposición a altas temperaturas, el contacto con sustancias decolorantes, procesos de limpieza inadecuados, daños ocasionados por mascotas u otras negligencias durante el proceso de montaje y/o vida útil del producto. </p><p><b>artículo para uso exclusivamente doméstico</b>. Para su limpieza utilizar solamente un paño suave o papel absorbente ligeramente humedecido con solución jabonosa neutra. No utilizar productos amoniacales,lejías, disolventes ni abrasivos. No exponer jamás a la intemperie. No colocar cerca de fuentes de calor o en zonas expuestas permanentemente a los rayos del sol. Limpieza de tapizados preferentemente en seco</p><p><b>todas las entregas se realizan a pie de calle</b></p>. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 40.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 004586F |
| Altura | 137.16 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | Mesa Comedor Extensible |
| Garantía | <p><b>duración de la garantía:</b> 24 meses. Quedan exluidos de la misma: la manipulación indebida del producto, un uso distinto para el que ha sido destinado, instalación incorrecta, alteración de sus materiales por exposición a altas temperaturas, el contacto con sustancias decolorantes, procesos de limpieza inadecuados, daños ocasionados por mascotas u otras negligencias durante el proceso de montaje y/o vida útil del producto. </p><p><b>artículo para uso exclusivamente doméstico</b>. Para su limpieza utilizar solamente un paño suave o papel absorbente ligeramente humedecido con solución jabonosa neutra. No utilizar productos amoniacales,lejías, disolventes ni abrasivos. No exponer jamás a la intemperie. No colocar cerca de fuentes de calor o en zonas expuestas permanentemente a los rayos del sol. Limpieza de tapizados preferentemente en seco</p><p><b>todas las entregas se realizan a pie de calle</b></p>. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 33.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Alas laterales Laminado Gris |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 30.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |