Mejor valorado
Mesa móvil con bandeja extraíble y almacenamiento práctico
Ideal para · Espacios de trabajo flexibles
| Modelo | Yaheetech Mesa Escritorio |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | YA615550 Black0210 |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | JR-1 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | YA592567 Light Oak0116 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | B04011801001 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | Dfj-5928 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | YA614333 Black0116 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | MESA-8045 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | TLV-AM-DT8040-WHITE |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |