Mejor valorado
Mesa de jardín estable con soporte para sombrilla aunque requiere montaje
Ideal para · Terrazas y jardines familiares
| Modelo | Mesa 150 cm |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | TLV-AM-OWS499 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Mesa + 4 Sillas |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 37.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 84B-308 |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | K246925 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-11-2014 |
| Modelo | PTR180PST |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 84G-979V00GY |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | EDIH-0342 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | SS-75FZ-2 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |