Mejor valorado
Conjunto de comedor cómodo y estilizado con sillas de respaldo alto
Ideal para · Comedores familiares compactos
| Modelo | 7615 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 10530 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 11957 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 8445004110812 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 5573 |
| Peso | 40.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 5356 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 102041 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 11795 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |