Más barato
Mesa plegable resistente y compacta, limitada para grandes espacios
Ideal para · Espacios pequeños
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | TLV-AM-BT42-BLACK |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | EBF29SF01 Table d’Appoint |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | P1_MULTITABLE BL |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Mesa Folding Personal |
| Garantía | 1. |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | TLV-AM-BT73-Black-1 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Mesa Aux |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |