Mejor valorado
Maceta sostenible y duradera con diseño natural, pero tamaño pequeño
Ideal para · Interior pequeño
| Modelo | UH0884 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 2941301445100 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | UH0941 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | AMZ21-210M |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2023 |
| Modelo | DURS325-S433 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 2942402645100 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | IL-RDFP-02EU |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | IL-RDFP-01EU |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |