| Modelo | 280034556 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 280034560 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | M41102-R |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | L8063 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 280234154 |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 305950O |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | M41101 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 03302B-38 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 30139 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 305920O |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |