Mejor valorado
Set versátil para horas de juego, aunque algo básico en accesorios
Ideal para · Niños pequeños, juego creativo
| Modelo | F9417 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2024 |
| Modelo | 17042 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-06-2021 |
| Modelo | 0309 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | LSP0026-EUR |
| Garantía | Fabricante |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Peso | 0.09 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2010 |
| Modelo | FFC84 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2017 |
| Modelo | COODOO-A |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | G0390 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-12-2025 |
| Modelo | F9142 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2024 |
| Modelo | 01169002 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | 105970290 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2020 |