Mejor valorado
Estor de bambú natural aporta frescura rústica, pero su limpieza es sencilla
Ideal para · Salones y dormitorios
| Modelo | 8445115015167 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 311920 |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 8445115015167 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 8445115015167 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 311900 |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 8445115015167 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | B118 |
| Longitud | 134.62 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 8445115015167 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | store enrouleur |
| Longitud | 172.72 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |