Mejor valorado
Organizador giratorio robusto y espacioso que limita la altura máxima
Ideal para · Amplias colecciones de libros
| Modelo | YXY |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 6854-4 |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | F0091A |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 0040SHG |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | BKHR3501 Bookcase |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 10050640_349 |
| Garantía | -. |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | abc04bb4-ed0a-4bdc-9798-fa90b4a29ddd |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | BKBW3501 Bookcase |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |