Mejor valorado
Luz LED regulable con función antivaho para baño moderno y claro
Ideal para · Baños contemporáneos
| Modelo | df5d45 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | JJLZJ00003-F45-EU |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | YA-00113696 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 70x40 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 280034989 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 612259 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 830-829V84WT |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | MC10003XEU |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | DE-BA053-HBK-ES |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |