Mejor calidad/precio
Armario con baldas ajustables y colgadores de acero inoxidable, pero montaje limitado a puerta reversible
Ideal para · Cocinas pequeñas, Organización doméstica
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 00013 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 9.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |