Más barato
Cubos bajo fregadero con extracción silenciosa y capacidad de 40L
Ideal para · Cocinas compactas
| Modelo | 8199323 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 8199423 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | EK9932MT-15L+20L |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | PAL609/1ALL. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | LTB951GZ01 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | LTB950B01 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | LTB951B01 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 8199523 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | PF01 44B2 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 38817307 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |