Mejor valorado
Deliciosa copa de chocolate y nata en práctico pack de 4 unidades
Ideal para · Postres individuales, familias pequeñas
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | N5993 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-12-2023 |
| Modelo | 81586 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2016 |
| Modelo | J1478 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2021 |
| Modelo | 17776-yvzyaxoyhbak-572692 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | WOA10343ES |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-02-2020 |
| Modelo | 8711252864297 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2021 |
| Modelo | Weinglas |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2021 |
| Modelo | 8593410079381 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2023 |
| Modelo | 1590001 |
| Longitud | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-08-2021 |