Mejor calidad/precio
Auriculares cómodos con sonido claro, pero sin cancelación activa
Ideal para · Uso diario y deporte
| Modelo | 23AP |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | LTS605WE01 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | M241 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | WSS917BLC |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 1864 |
| Peso | 39.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 1073 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 23.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 007845A |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 30.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 100259 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | AP22-EU |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |