Mejor valorado
Cómoda blanca con seis cajones y guías metálicas, pero requiere montaje
Ideal para · Dormitorios pequeños, almacenamiento diario
| Modelo | KMD007ws |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 26.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 1074 |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | DGX009W |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 100259 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 831-337V8BWT |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 10186 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 83B-633V00BK |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 41.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |