Más barato
Canapé robusto con gran capacidad y ventilación integrada pero algo voluminoso
Ideal para · Dormitorios espaciosos
| Modelo | CANSUPAMUEBLATEJEREBLANCO090190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 33.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | CANSUPAMUEBLATEJEREBLANCO135190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 142.24 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | Plus_Promo |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | Plus_Promo |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 134.62 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | Plus_Promo |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | CANAPERENO1 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 56.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | CANSUPAMUEBLATEJEREPOLAR090190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 33.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |