Más barato
Ahorra espacio con diseño funcional, aunque limitado a colchones delgados
Ideal para · Habitaciones pequeñas, uso juvenil
| Modelo | CM110VERTICAL |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | MU711-135B |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 147.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | morphystudio |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | LDB00182AAE-AA1-B |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 40.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | MU721 |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 101.6 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 182.88 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | MU711-150B |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 186.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |