Mejor valorado
Cabecero económico en PVC con diseño original, aunque limitado en tamaños
Ideal para · Habitaciones individuales
| Modelo | LEG06942A4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | LEG06941A4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | JGCAB00AQ4 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1000 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 435 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | JGCAB00BD3 |
| Altura | 5.08 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 750 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 400 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 3375 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 1500 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | DBS13350A1 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 435 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | DBS13350A4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 435 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |