Más barato
Cabecero antimanchas con fácil instalación y limitado grosor
Ideal para · Dormitorios pequeños
| Modelo | 04.070.135.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R6 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | CABECERODINAMARCAPOLIPIELGRIS145120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | CABECERODINAMARCAPOLIPIELBLANCO145120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VE90 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | JENSEN2 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | CABECEROPARISPOLIPIELBEIGE160120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 03.050.090.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |