Mejor valorado
Compacto estante con cajón aporta estilo y organización, pero es pequeño
Ideal para · Espacios reducidos, decoración elegante
| Modelo | 330241 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | FRG43-L-W |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | BS03X-N |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | FRG43-L-SCH |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | FRG43-W |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 330255 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 800594 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 330247 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | TLV-AM-PB413-WHITE |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |