Mejor valorado
Armario robusto con acabado natural y montaje sencillo, pero solo 2 puertas
Ideal para · Dormitorios medianos
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 353929 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 42.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 4002768 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 41.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 282664 |
| Altura | 170.18 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 30.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | AT150 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-10-2023 |
| Modelo | 30500315 |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 30500110 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 73.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |