Más barato
Amplio armario con estantes ajustables y diseño moderno, pero con capacidad limitada
Ideal para · Cocinas pequeñas, uso doméstico
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 83A-173V80CW |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | P732 |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 101.6 cms |
| Peso | 56.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | P730 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 51.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 83A-302V00WT |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 23.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 83A-037V80GY |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 2410451 |
| Altura | 152.4 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-09-2025 |
| Modelo | AP28-W-EU |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 27.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 75AP |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |