Más barato
Disfruta tres semanas de frescura en tu ropa con delicado aroma marino, pero requiere colocar correctamente la cápsula
Ideal para · Uso doméstico, cuidado de ropa delicada
| Modelo | 1106 |
| Garantía | De dos años de garantía. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TOP020BO |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | LCX353O |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 94.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 8445004100431 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 46.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | AP52-EU |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 007143O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 007146O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | LCX323O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 81 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | LCX222O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 51.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 03K1288643 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |