Mejor valorado
Edición especial con corte profesional, ideal para regalos pero formato limitado
Ideal para · Regalos gourmet, amantes del jamón
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2023 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-02-2025 |
| Modelo | 7457 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 511153 |
| Garantía | Consulte la etiqueta y verifíque alérgenos antes de consumir. <br><br>Amazon gestiona todo nuestro inventario y los envíos los realiza Amazon. Gracias a ello, usted cuenta con garantía por compras en amazon 100% . En nuestra tienda usted está comprando con TODA la SEGURIDAD! |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-01-2020 |
| Modelo | 10422 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-01-2016 |
| Modelo | 34252 |
| Altura | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-10-2020 |
| Modelo | 10599 |
| Altura | 29.5 cms |
| Longitud | 78.5 cms |
| Ancho | 14.5 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-10-2020 |
| Altura | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-10-2025 |
| Altura | 17.78 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |