Mejor valorado
Mesa extensible con hoja abatible y estabilidad ajustable para exterior
Ideal para · Terrazas modernas, Uso versátil
| Modelo | 84K-236V00TK |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 84G-895V00WT |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 223.52 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 84G-304V00CG |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | MESA WOOD 180 |
| Garantía | 1. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 80cm |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 8052773690508 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 11294 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 269.24 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 66.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 84G-892V00BK |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 130cm |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 8604 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 269.24 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 66.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |