Mejor valorado
Maleta espaciosa con ruedas multidireccionales pero algo voluminosa
Ideal para · Viajeros frecuentes, viajes largos
| Modelo | 500711 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 49539 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 149767 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 5 00712 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 5 00714 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 46130 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 500711 |
| Garantía | 10 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | KL9*76002 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 88472/1457 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 41811 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |