Mejor valorado
Protección solar resistente y fácil transporte, aunque limitada a lluvias leves
Ideal para · Uso al aire libre y camping
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 6680612110359 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 256.54 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | DELUXE 3x3_GR |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | DELUXE 3x3_VD |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | YAGAZEBO1701 |
| Altura | 284.48 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 6809311477783 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 84C-431V00GY |
| Altura | 269.24 cms |
| Longitud | 584.2 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | GY3001FT |
| Altura | 299.72 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 248.92 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |