Mejor valorado
Almohadas mullidas y firmes que ofrecen soporte consistente pero no aptas para lavadora
Ideal para · Dormidores boca abajo
| Modelo | UB3598 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 8435439007887 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2019 |
| Modelo | Derila ERGO Pillow |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-05-2025 |
| Modelo | PL02 |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 8435439000819 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | EU1350 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 8435439000789 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2019 |
| Modelo | Copos2x70 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | UB2703 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |