Mejor valorado
Vajilla resistente y apta para microondas con diseño clásico decorado
Ideal para · Familias y uso diario
| Modelo | 5427346 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | S2711150 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2023 |
| Modelo | Montreal |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | CRW |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | Mediterráneo |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | Zelie |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 415979 |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 5678130 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-06-2022 |
| Modelo | 5427189 |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 5424175 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |