Mejor valorado
Torre de sonido potente con mando, pero conecta en estéreo solo con cable
Ideal para · Salones medianos
| Modelo | SKYCHARM WHITE |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2021 |
| Modelo | SKYCHARMPRO |
| Garantía | 2 Años |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2025 |
| Modelo | SHFT52B |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | MX-ST50F/ZF |
| Garantía | 3 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-01-2026 |
| Modelo | M1250BT |
| Garantía | consultar |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-07-2018 |
| Modelo | TSBT-270WD |
| Garantía | 1 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2021 |
| Modelo | 3760024826136 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2023 |
| Modelo | S0424615 |
| Garantía | DOS AÑOS |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | SHFT60B |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | ARCO |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |