Mejor valorado
Sillas tapizadas cómodas y elegantes, aunque requieren montaje previo
Ideal para · Cocinas, comedores, locales versátiles
| Modelo | PACK4SILLASNARKEBLANCO |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TLV-AM-PWC04 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 01378001010061-2-k |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | B0FT2LF751 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | LDC092W01 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 406093 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 835-835V00WT |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | EGGREE-TP-02 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |