Mejor valorado
Tornillos duraderos con revestimiento resistente, pero requieren herramientas específicas
Ideal para · Patinadores en línea con conocimiento técnico
| Modelo | DAUERHAFT93io6mt7a2-02 |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 2PM-5001 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | HY-001 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 400848-001 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | SF-IS9001 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | H122 |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | TB-XR-liubingxielun |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ice skate skate screws |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | S2263QP23T |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |