Mejor valorado
Mochila infantil cómoda con diseño moderno pero limitada capacidad
Ideal para · Niños, uso escolar
| Modelo | NF0A52VY |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | NF0A3KX7 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | NF0A3VY2 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | NF0A52VY |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | NF00CF9C |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | NF0A3VXF |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | NF0A3VXF |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | NF0A3VXF8F8 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | NF0A3VY2 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | NF0A3VXG |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |