Mejor calidad/precio
Mesa auxiliar compacta y segura con diseño resistente de madera
Ideal para · Espacios pequeños, Hogares familiares
| Modelo | TLV-AM-BT42-BLACK |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LNT50X |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | HST004H |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 18519 |
| Altura | 299.72 cms |
| Longitud | 398.78 cms |
| Ancho | 589.28 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LET223K67 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LET201B05V1 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LET311B01 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |