Mejor valorado
Maleta expandible ligera con cerradura segura y peso máximo alto
Ideal para · Viajeros frecuentes
| Modelo | RK12 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 584926E |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 01A*49001 |
| Garantía | 3 Años de Garantía |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | ET17BAZ002 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | RK12 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | RK12 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | Maleta de Viaje Cabina, Mediana, Grande |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | T71660 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | T71560-01 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |