Mejor valorado
Imagina fiestas gatunas creativas con mini muñecas y accesorios divertidos
Ideal para · Niñas 6+ amantes de gatos
| Modelo | 42666 |
| Garantía | tbd |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2025 |
| Modelo | 42647 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | 42652 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | 42646 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | 42699 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2026 |
| Modelo | 42649 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | 42640 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | 42650 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | 21319 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-12-2019 |
| Modelo | 42653 |
| Garantía | tbd |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2025 |