Más barato
Cuchillo jamonero durable con pinza integrada pero sin funda protectora
Ideal para · Profesionales del jamón
| Modelo | 011122 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 011125 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | Q4124 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | FIJ 1233 |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 011132 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | Cooking |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | 41002711 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | Reserva |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 20265_ |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |