Más barato
Cocción homogénea con convección y bandeja recogemigas para fácil limpieza
Ideal para · Cocina doméstica, amantes de pizza
| Modelo | HR-23 - Horno eléctrico multifunción |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-01-2026 |
| Modelo | 03818 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-01-2026 |
| Modelo | HR-23 - Horno eléctrico multifunción |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-01-2026 |
| Modelo | 03822 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-01-2026 |
| Modelo | HR-23 - Horno eléctrico multifunción |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-01-2026 |
| Modelo | HO 385 |
| Garantía | 2 año. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-07-2021 |
| Modelo | 8425490135803 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | 03819 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-01-2026 |
| Modelo | OV2001BM |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-01-2026 |
| Modelo | 03816 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-01-2026 |