Mejor valorado
Cochinillo preasado y jugoso, ideal para compartir en 2-3 personas
Ideal para · Cenas familiares pequeñas
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Peso | 163.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |