Mejor valorado
Carrito para muñecas gemelas con ajuste de asientos versátil pero sin silla de coche incluida
Ideal para · Niños pequeños, juego al aire libre
| Modelo | 26716AA |
| Garantía | 2 years manufacturer's warranty |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-10-2022 |
| Modelo | 26275AA |
| Garantía | 2 Year Limited Warranty |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-07-2025 |
| Modelo | 12733AA |
| Garantía | 2 Year Limited Warranty |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-01-2021 |
| Modelo | 26233AA |
| Garantía | 2 Year Limited Warranty |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2021 |
| Modelo | 593 86 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-02-2020 |
| Modelo | 39156 |
| Garantía | 2 |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 555-96 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2025 |
| Modelo | 13012AA |
| Garantía | 2 años de garantía dada por el faricante desde la feche de compra. |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-04-2015 |
| Modelo | 80079 |
| Garantía | Indicado por el fabricante |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2024 |
| Modelo | T00620 |
| Garantía | La del fabricante |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2022 |