Mejor valorado
Bolso de hombro negro combina estilo elegante con funcionalidad básica
Ideal para · Uso diario urbano
| Modelo | VBS3KK02R |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | VBS8GT03 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | LB003933 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | VBS8YA04 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | VPS8YA232 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | VPS8ZV137 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | VBS9IP13VER |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | VBS8P918 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | VBS51O05 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | VBS8P509 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |