Mejor valorado
Potente batidora con cuchillas de titanio y pica hielo sencillo
Ideal para · Familias y uso diario
| Modelo | A90_EU01_003915 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | Power Titanium 900 ProGo Hand Juice |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 03912 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-02-2024 |
| Modelo | 03920 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 03907 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-02-2024 |
| Modelo | GB06 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | LM811D |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-10-2017 |
| Modelo | A90_EU01_003920 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | DB351EUCY |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | 04392 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |