Mejor valorado
Archivador robusto con capacidad para 500 hojas pero cierre estándar
Ideal para · Uso diario en oficina
| Modelo | 628327 |
| Garantía | 3 year manufacturer |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2021 |
| Modelo | 400157302 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-09-2021 |
| Modelo | 624291 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-12-2020 |
| Modelo | 400085038 |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-07-2017 |
| Modelo | 320250 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-01-2021 |
| Modelo | 624294 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-12-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 13-09-2021 |
| Modelo | AC322444 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 626214 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-08-2003 |
| Modelo | 90225 |
| Garantía | Marcada por el fabricante. |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2024 |