Mejor valorado
Ligeros y veganos con suela Vibram, pero atractivo algo básico
Ideal para · Uso casual, amantes del calzado vegano
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | U4524B000ME |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | 402876 |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | DWUMST2502-BLGP-6.5 |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | SU2053 |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | 657246-38 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | 7239 |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | 38Q9957 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |
| Modelo | 560005 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2016 |
| Modelo | 39 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2026 |