Mejor valorado
Bolsa deportiva resistente con diseño clásico de marca reconocida
Ideal para · Deportistas y uso diario
| Modelo | CU8097 |
| Garantía | No |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-01-2024 |
| Modelo | 1369222 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2023 |
| Modelo | 091187 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 004931 |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 76620 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | CA075 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 254 cms |
| Ancho | 492.76 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | JE8347 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 1369221/1369222/1369223/1376454 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | IB8659 |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |